Скажите где лучше заключать брак русской женщины с тунисцем, если в дальнейшим проживать вместе в России.

• г. Владимир

Скажите где лучше заключать брак русской женщины с тунисцем, если в дальнейшим проживать вместе в России.

Ответы на вопрос (1):

Заключите брак на территории РФ, если будете жить в РФ соответственно. Брак, заключенный в Тунисе имеет такие же права, но для Вас лучше именно в РФ все оформить.