Возможно ли зарегистрироваться как самозанятая и работать через интернет в регионе, не участвующем в эксперименте, при наличии клиентов и в других регионах?

• г. Барнаул

Могу ли я зарегистрироваться как самозанятая и работать через интернет (биржа фриланса, услуги - репетиторство, разработка программ) если регион, в котором я живу, не участвует в эксперименте? Клиенты находятся как в регионах, участвующих в эксперименте, так и в регионах, не участвующих в эксперименте.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.