Что делать, если судебные приставы отказываются снять арест с зарплатной карты, несмотря на предоставленное место работы?

• г. Сыктывкар

Судебные приставы наложили арест на карту зарплатную, я им предоставил место работы чтоб снимали через бухгалтерию, но приставы отказываются снять арест с карты, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо принести именно справку, что данный счет является зарплатным и написать заявление, в этом случае арест обязаны снять.