Может ли заработная плата супруги, работающей в воинской части, быть ниже МРОТ?

• г. Саратов

Супруга работает в воинской части (гражданский персонал) заработная плата 9100 р. МРОТ около 12000. Может ли ее зарплата быть меньше, чем МРОТ. Работает, грубо говоря сутки через троя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оклад может быть менее МРОТ, если все выплаты, включая например премии равен или более МРОТ.