ЖСК Восход 1 в Муроме - Сайт с учредителями, включающими не дееспособных и умерших? Необычная ситуация или ошибка в информации?

• г. Москва

Есть ЖСК Восход 1 в Муроме, есть сайт этого ЖСК, где значаться учредителями лица не дееспособные и даже есть умершие. Может ли быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть. На сайте организации может быть любая информация, в том числе устаревшая.