Купили литой унитаз и, после того как установили, потёк бачок на 4 й день. Как заменить унитаз.

• г. Нальчик

Купили литой унитаз и, после того как установили, потёк бачок на 4 й день. Как заменить унитаз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о недостатках и указывайте Ваши требования на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.