Сегодня утеряны ксерокопии паспорта и пенсионного удостоверения! Каковы последствия и что делать?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий не будет, если это обычные ксерокопии. Забудьте.

Ничего не делать. Если вы намекаете на незаконное получение на вас кредита - для этого нужен сам паспорт. Даже если сделают по копии - доказать, что вы его не брали будет очень легко, а уголовное дело после этого будет гарантированное.