Влияние заболевания ребенка на размер алиментов - возможно ли назначение выплаты на двоих детей больше 33% от военной пенсии?

• г. Краснодар

Отец детей платит 5000 рублей неофициально. В прошлом году дочери (16 лет) поставлен диагноз, эпилепсия, инвалидности нет, но расходы увеличились, питание усиленое, в связи с приемом препарата влияющим на работу печени. Может ли судья, при падачи мной документов назначить выплату на двоих детей больше, чем 33% от его военной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Так что пробуйте!