Бывшая супруга подает иск на коммунальные услуги после развода - как поступить в подобных ситуациях?

• г. Кострома

После подписания мирового соглашения. Бывшая супруга подала иск на коммунальные услуги за три года после развода. Хотя в суде договаривались про коммунальные услуги. Что делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия мирового соглашения, исковое заявление.