Что делать, если бывший супруг не соглашается убрать вас из созаемщиков, когда вы оформили нотариальное соглашение об отсутствии отношения к квартире и кредиту?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос! В браке была куплена в кредит квартира, после развода, мы заверили нотариус документ о том что я никакого отношения к квартире и кредиту не имею дело. Я иду как созаемщик, бывший муж не хочет выводить меня из созаемщика, что делать? Банк мне сейчас звонит и говорит чтобы я оплатила кредит и дали четыре дня на это.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус не имел право такое соглашение, раз вы созаемщик.

Для решения вопроса вывода вас из созаемщиков необходимо было привлекать банк. Одного желания или нежелания мужа или вашего желание не достаточно.

Обращайтесь в банк. Решайте с ним вопрос.