Дворником с кожным заболеванием в санатории - прививки против гриппа – основания для отказа?

• г. Владикавказ

Я работаю дворником в санатории и у меня кожное заболевания (благодаря не;; вредной ""работе с химией) могу отказаться от привив Ки грипа.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться - можете всегда. Просто без того, чтобы Вас за отказ не отстранили от работы - выясните у врачей, нет ли препятствий для прививки - определяют это медики, а не юристы.