Из-за того что мы имеем не жилой дом в снт отказывают в статусе малоимущей семьи.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Значит, его стоимость, может в совокупности с жильем, превышает установленный актом размер.

Постановление Правительства Калужской области от 13.04.2006 № 89 «О порядке определения минимальной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи, необходимой для признания граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма»