Кража банк. Карты сот. телефона ст.158.159.3391 91

• г. Дудинка

Сентябре 2017 года украден телефон и банк. Карта, с нее снимались деньги! Срок исков. Давност по этим ст.ст.?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Если преступление раскрыто, тогда подавайте гражданский иск.