Как правильно организовать обучение детей при выезде за границу из города Комсомольск на Амуре в семейных обстоятельствах?

• г. Хабаровск

Хабаровский край г Комсомольск на Амуре.

Ситуация такая...

По семейным обстоятельствам нужно в учебное время выехать за границу.

Детей одних дома оставить не могу.

Как правильно написать заявление? Что беру ответственность за их обучение на себя?

В школе говорят что нужно забрать документы и при возвращении подать заново. Но гарантии что за 2 месяца отсутствия наши места будут нас ждать нет...

Дети не будут посещать 2 ую четверть. 3 й и 8 й класс. Что есть русско-язычная в школе в стране которую едем ещё не знаю.

Скажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации. Поездку отменить нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для написания заявления лучше обратиться к юристу на сайте лично.