Как отстоять свои права в случае требования оплаты ТСЖ за предыдущие полгода, когда я уже выписалась и не жила в старой квартире

• г. Самара

ТСЖ в корень обнаглели, я вышла замуж и как переехала к мужу, сразу выписалась из старой квартиры и прописалась к нему. А тсж требует оплаты за предыдущие полгода за меня, хотя я там не жила. Как отстаять свои права и какие документы им предоставить.

Ответы на вопрос (1):

В суд можно представить документ о регистрации Вас по другому месту жительства, а ткже свидетелей. которые покажут, что Вы проживали по новому адресу, и не проживали по старому.