Вопрос о выплате подъемных денежных средств в институте - получение 100 т. р после окончания обучения вместо 30 т. р в колледже

• г. Архангельск

Интересует такой вопрос я училась в коллеже и получила подъёмные денежки в размере 30 т. р

Теперь закончила институт и тут должны выплатить 100 т. р (получаеться мне их не должны выплачивать? )

Ответы на вопрос (1):

.. Институт заканчивали заочно (дистанционно), работая после колледжа в организации выплатившей подъемные...?