Что делать, если мой сын получил перелом обеих рук на уроке физкультуры в школе?

• г. Кемерово

Мой сын в школе на уроке физкультуры при беге споткнулся и врезался в стену в следствии чего перелом обеих рук. Куда мне обратится и что пологается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Во-первых надо обратиться в больницу. Во-вторых обратиться в полицию для расследования данного случая. Ответственность за травматизм в школе лежит на школе. Впоследствии можете обратиться в суд с иском о взыскании материального и морального вреда со школы.