Оплата проезда для северян.

• г. Петропавловск-Камчатский

Оплата проезда для северян.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, а в чем, собственно, заключается Ваш вопрос?

Живу на Камчатке. Во время очередного отпуска не воспользовалась оплачиваемым проездом т.к. никуда не летала. Но через месяц после выхода из отпуска полетела в Новосибирск на похороны сестры. Билеты приобрела за свой счет. Работодатель отказался компенсировать проезд. Имею ли я право на оплату проезда?

Билеты компенсируются только при оплате проезда в отпуск и обратно. В Вашем случае работодатель правомерно отказал в выплате расходов на проезд.