Куда обратиться с жалобой на соседку которая кормит и разводит у подъезда многоквартирного дома?

• г. Симферополь

Куда обратиться с жалобой на соседку которая кормит и разводит у подьезда многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому или в УК / ТСЖ кто занимаются уборкой придомовой территории. Если кормление приводит в беспорядок и разводит мусор ваша соседка получит замечание.

Обратитесь с жалобой в УК или у участковому, также можно через суд.