Как законно усыновить ребенка после суда, если имеешь судимость

• г. Тверь

Как мне быть, мы с женой состоим в браке с 2011 г, жена усыновила закона малыша через суд 2019 г теперь я хочу закона усыновить малыша, но мне стало преградой я раннее был осуждён по статья 162 часть 1 161 ч 1 2004 г по 2009 г на 5 лет лишения свободы. Что мне делать, какие мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимость снята преграды для вас должно быть меньше.