Могу ли я заключить договор с пятерочкой о том что бы забирать просроченный товар на корм скоту.

• г. Тверь

Могу ли я заключить договор с пятерочкой о том что бы забирать просроченый товар на корм скоту.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Статьей 421 ГК РФ установлена свобода договора.

Здравствуйте.

Товар с истекшим сроком годности подлежит утилизации. На корм скоту подойдёт товар, срок годности которого заканчивается.