Какую фамилию использовать при написании автобиографии на отказ от гражданства Узбекистана - до брака или после регистрации брака?

• г. Уфа

От какой фамилии мне писать автобиографию на отказ от гражданства Узбекистана. По узб. паспорту у меня фамилия до брака, по рассийкому после регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - по фамилии, указанной в российском паспорте. А сам факт смены фамилии и основания для ее смены - укажете в тексте автобиографии.