Как заставить мужа продать совместно нажитую квартиру, если полюбовно он не хочет, забрал все документы на квартиру и не отдает.

• г. Калуга

Как заставить мужа продать совместно нажитую квартиру, если полюбовно он не хочет, забрал все документы на квартиру и не отдает.

Ответы на вопрос (1):

Анна из Вашего вопроса непонятно произошел ли реальный раздел имущества. Если квартира нажита в браке Вам причитается 1/2 доли в праве собственности. Если раздела не было то заставить мужа продать квартиру Вы не сможете. Ваш вопрос требует очной консультации адвоката.