Есть земельный пай ищу кому продать или взять кредит под залог, но не могу найти, что посоветуете.

• г. Москва

Есть земельный пай ищу кому продать или взять кредит под залог, но не могу найти, что посоветуете.

Ответы на вопрос (1):

Предложить тому, кто использует земельный участок в с/х целях, участником довеой собственности которого вы являетесь.