В с 1993 по 1996 работал по второй сетке недавно устроился на работу с второй сетке сколько надо до льготной пенсии стаж 21 год.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Когда стаж по 2-й сетке будет 12,5 лнт, тогда сможете рассчитывать на льготную пенсию.