Я сирота и беременна мне 22 года в 2019 году в конце будет 23, квартиру так и не дали что делать.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы подавали заявку на предоставление жилья то Вам обязаны предоставить его в любом случае и после 23 лет Вы это право не утратите, так что не переживайте, можете подать жалобу в прокуратуру на администрацию, по причине долгого решения вопроса.

Вы вправе обратиться в прокуратуру района, города, области,

в Генеральную прокуратуру РФ в Москву, в районный суд, к Уполномоченному по правам человека.