Возможность самостоятельно выбрать период начисления пенсии - что определено фондом и влияние минимальной заработной платы

• г. Красноярск

Имею ли я право, самостоятельнотопределить период для начисления пенсии? В фонде определяют период до 2002 года, в период наименьшей заработной платы в моем случает)

Ответы на вопрос (1):

Да такое право у вас есть, вы можете выбрать любые 60 месяцев (5 лет) подряд в период до 01.01.2002 г. (выбирается то, что выгоднее).