Учитель после родительского собрания выражает недовольство поведением некоторых учеников - планы на вызов на педсовет и опасения спровоцировать конфликт

• г. Симферополь

После родительского собрания учитель оставила часть родителей и заговорила о неугодных ей учениках (родители этих учеников уже ушли), что они плохо ведут себя на уроках, мешают другим, нужно от них избавиться. Договорились дождаться ситуации и вызвать детей на педсовет. Это подростки, боимся спровоцирован я ситуации. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Сообщите о данном факте в ГОРОНО.