Вопрос о действительности письменного согласия на построение гаража по меже с соседкой при продаже ею своего дома

• г. Омск

Меня зовут Ольга. Я построила гараж по меже с соседкой, с ее согласия. Теперь она продает свой дом. Будет ли действительным наше письменное согласие (у нотариуса не заверяли) и сколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Если на гараж оформлено право собственности, то все отлично. Если нет, то могут быть вопросы со стороны нового собственника дома.