Как узнать о стаже работы во вредных условиях труда с 2010 по 2012 годы и получить льготную пенсию?

• г. Бокситогорск

Такой вопрос: Куда нужно обратиться, чтобы узнать о стаже работы во вредных условиях труда 2010-2012 гг.? Сейчас работаю на другом предприятии тоже со вредными условиями, но планирую поменять профессию. Льготная пенсия по списку №2 будет, если отработано 6 лет и 3 месяца (чистого стажа).

Ответы на вопрос (1):

Если информации нет в трудовой книжке, запрашиваете в архиве справку о периоде работы и выплаты з/п за соответствующий период на соответствующем предприятии через МФЦ.