Невидел сына 1,5 недели, больше года мы вместе неживем поставила условие что даст развод если дам отказ от радительских прав.

• г. Дубровно

Пастоянные камфликты, ревнует к каждому столбу, живем раздельно ана с отцом, матерью и с сестрой я с отцом, сама гуляет и есть уже другой пацан, постаянно на гулянках, я бы судовольствием развелся да только эта дура недает согласие на развод. Невидел сына 1,5 недели, больше года мы вместе неживем поставила условие что даст развод если дам отказ от радительских прав. Плачу элементы.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы обращаться в суд, необходимо собрать доказательства. Обратитесь с заявлением в органы опеки, пусть проведут проверку условий проживания ребёнка. По фактам оскорбления заявление участковому, там всё изложите, пусть проверит. А уж затем к мировому судье.