Какие перспективы трудоустройства и рабочий график в государственном образовательном учреждении для педагога с опытом работы в строительной компании?

• г. Владивосток

Основное место работы-строительная компания, есть диплом педагога дополнительного образования. Хочу трудоустроится в государственное образовательное учреждение дополнительного образования На какое количество часов могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Не определяет законодательство количество часов, которые обязан дать работодатель устраивающемуся учителем.