Как оформить бизнес на двоих без использования ООО - альтернативные варианты для сохранения документального участия обоих партнеров

• г. Москва

Хотела бы узнать, какой наиболее простой способ оформить бизнес на двоих кроме ооо есть какие-то другие варианты чтобы оба партнера документально фигурировали в бизнесе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Оформить индивидуальное предпринимательство и заключить договор о совместной деятельности.

Составить договор о совместной деятельности и партнёрстве. Он сложный, так что, нужна будет помощь специалиста. Хорошие образцы такого договора найти не так просто.