Возможность уволиться без отработки при срочном переезде в другой город в связи с операцией матери - необходимые документы

• г. Екатеринбург

Могу ли я уволиться без отработки в связи с срочным переездом в другой город. Маму прооперировали, нужен уход. Какие документы могут понадобиться?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В соответствии со ст. 80 ТК РФ работник обязан уведомить о своем увольнении за 2 недели либо по соглашению сторон. Переезд не считается поводом для увольнения без уведомления, Вас уволят просто по статье.