Как безопасно приобрести автомобиль и оформить документы для аренды под такси

• г. Москва

Как обезопасить себя при покупке авто:

Я не являюсь ИП,но мне нужно поставить авто на человека у кого есть И.П чтоб машину сдать в аренду под такси.

Как правильно оформить документы чтоб не обманули и не забрали машину.

Ответы на вопрос (3):

Оформите авто на себя и сдавайте в аренду, по вашей схеме потерять машину более вероятнее.