Ответственность за неоплату поставщику в суде - руководитель детского сада или администрация МО?

• г. Тверь

Руководитель детского сада заключил договор с поставщиком от лица организации (учредитель администрация МО), а администрация МО не заплатила поставщику по договору. Поставщик подал за неоплату в суд. На кого ложится ответственность в суде?

Ответы на вопрос (1):

На то ЮЛ, с которым заключён договор.