Нахождение гражданина Армении без регистрации в городе Анапе - вопросы выхода из ситуации

• г. Краснодар

Гражданин Армении находится на территории города Анапы без регистрации 9 месяцев.

Последняя регистрация была в городе Майкоп

Не оформил в Анапе регистрацию, так как прибыл без миграционной карты, потерял по пути... Скажите пожалуйста есть ли какой то выход через штраф остаться в РФ без выдворения, и уж тем более без депортации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить. По базе МВД РФ по миграционным вопросам запрет проверили?