Проблема пандуса - один владелец участка в НСТ преграждает доступ к дороге общего пользования

• г. Кострома

Один владелец участка в НСТ сделал пандус из камней в сторону дороги перед своей калиткой, аж на 1,5 метра. И всем приходится объезжать! (Дорога общего пользования). На замечания не реагирует! Правление сада и председатель не могут убедить, что он не прав. Что делать? Остаётся только одно - "грохнуть" его и закопать прямо в его огороде? Или есть другие варианты? Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Подать на него исковое заявление от СНТ с требованием о сносе данного пандуса.

С уважением.