Могу ли я стать участником приватизации квартиры, если я прописан в ней вместе с мамой, которая уже приватизировала ее?

• г. Алексин

В квартире я прописан вместе с мамой, в прошлом году она приватизировала квартиру, а меня уговорила отказаться от приватизации, объяснив это тем, что потом она напишет на меня дпрственную на эту квартиру... Но теперь меня терзают сомнения, что эта квартира достанется мне, могу ли я стать участником приватизации? За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Павел, вряд-ли Вы отмените теперь приватизацию.

Здравствуйте Павел!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о расприватизации квартиры.