Проблемы со снятием ареста с пенсии боевого ветерана из Сбербанка - законно ли это?

• г. Нальчик

Приставы орестовали счет в сбербанке на книжку приходит пенсия и я её перевожу на карту и снемаю а теперь не могу снять вообще. Я знаю что пенсия ветерана боевых действий они не могут орестовывать я предоставлял бумагу уже ни раз им они снимали арест сейчас другому приставу передали он не хочет снимать арест. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу и в суд с заявлением.