Можно ли по таким данным привлечь этого человека к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

На сайте rtr.spb.ru некто Юлия разместила открытое письмо, содержащее недостоверные факты порочащие меня, мою семью, моего мужа. Ну разумеется сразу же нашлись советчики, с рекомендациями: от отравить, ударить электрошокером, применить газ к хозяину и собаке и до-применить оружие против хозяина. Более того, некто Юля написала наш точный адрес с указанием номера и дома, и квартиры. Можно ли по таким данным привлечь этого человека к ответственности? Какой? О себе она указала только имя (достоверно), улицу, проспект, какими собаками владеет. Можно ли предъявить претензии к сайту? Понятно, что за достоверность информации ответственность несет написавший текст, а разве может модератор пропускать личную информацию (точный адрес), тем более, что написанный текст подстрекает к вражде и агрессии.

Ответы на вопрос (1):

светлана, а вы сохранили страницу на которой это письмо было написано?Такие вещи нужно смотреть, есть ли за что привлекать...не видя письма Сложно сказать что то.