Проблема с новым телефоном - царапина на экране под защитной пленкой. Как правильно разрешить ситуацию с магазином?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Сегодня приобрел телефон в подарок. В магазине не вскрывал коробку т.к. приобретал телефон именно для подарка. Прийдя домой подарил телефон супруге. После того как распечатали коробку и осмотрели телефон обнаружили царапину на экране которая находилась под защитной пленкой. Завтра собираюсь идти в магазин с претензией, подскажите как себя вести в подобной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно напишите претензию письменно и возьмите с собой чек.