Что делать, если потеряно письмо с приглашением на разъяснение после оплаты штрафа?

• г. Москва

13 июня 2019 г, я осуществила неправомерное использование льготной карты моего моей дочери и получила административное наказание в виде штрафа в размере 2500 р. Я оплатила штраф позже указанного срока (09.09.2019). Мне пришло письмо на почту в котором был указан адрес, по которому я должна была прибыть на разъяснение! Но, письмо потеряно! Подскажите, пожалуйста, как мне узнать адрес и обязательно ли мне там быть, если штраф оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Если штраф оплатили позже 60 дней то с вас вправе взыскать ещё штраф в двойном размере. Т е ещё 5000 рублей.