Доверенность на матерь для решения вопросов по квартире - выписке родственника, обращению в организации

• г. Тверь

Моя мать хочет чтобы я написала на нее доверенность, чтобы она могла заниматься вопросом по квартире в которой мы прописаны, раннее мы выписали моего двоюродного брата из нашей квартире т.к он в ней не проживал и не оплачивал коммунальные услуги, а платили за него мы. На данный момент я работаю и никак не смогу ходить в разные инстанции и заниматься разными вопросами по этой квартире и мне не особо интересно вникать во все это, но моя мать утверждает, что т.к я совершеннолетняя то мне придеться так же ходить в разные организации и если я этого не хочу, то могу написать доверенность на свою мать..

Вопрос в том, что вообще в ходит в эту доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу и объяснить ситуацию. Нотариус сам внесет необходимые полномочия.