Рабочее место охранника в детском саду - допустимо ли нахождение в помещении бойлерной и что подразумевает охрана труда?

• г. Москва

Скажите, допустимо ли в детском саду охраннику находиться в помещении бойлерной (рабочее место и место отдыха)? Что предполагает охрана труда?

Ответы на вопрос (1):

Алина, в законодательстве на этот счет ничего не написано.

Работнику надо находиться на рабочем месте, исполнять трудовые обязанности, вот что говорит закон. Должно быть и место отдыха, обогрева, если работа на улице.

А остальное - это уже детали, которые в законах не пишут.