Можно ли поставить на учет авто с перебитым vin после отмены учета и хранения до истечения срока давности уголовного дела?

• г. Красноярск

Купил авто с перебитым vin , экспертиза установила родной вин в угоне не числится по базе интерпол пробивали. Отдали авто на ответ хранение до истечения срока давности уголовного дела, учет аннулировали. Можно ли добиться постановки на учет авто? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, можно - в судебном порядке, но сначала нужно собрать доказательную базу.