Госслужащему МВД, взявшему отпуск с последующим увольнением, полагается оплата больничного при лежании в больнице?

• г. Иркутск

Я сотрудник мвд, в августе написала работ в отпуск с последующим увольнения. Получается с 5 августа. Отпуск у меня по 24 сентября включительно. 23 сентября я легла в больницу, мне могу и оплатить больничный?

Ответы на вопрос (1):

Коллега вопрос Ваш не ясен. Оплатят ли Вам больничный...