Как отсудить право на общение с ребенком, вопреки настойчивому противодействию бывшей жены?

• г. Екатеринбург

У меня спор с бывшей женой, которая не дает общаться с ребенком и всячески настраивает против, можно ли ребенка отсудить себе и что необходимо сделать.

Ответы на вопрос (9):

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребёнком.

Стас! Тут масса вариантов. Обратитесь к юристу персонально.

У меня есть порядок общения а толку нет.

Здесь два варианта: либо привлекать судебных приставов для исполнения решения суда о порядке общения с ребенком, либо подавать исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка с вами. Всего доброго.

Здравствуйте.

Порядок общения у Вас каким образом определен? По решению суда или по соглашению?

Я вам уже дал ответ!

Решению суда расписаны часы и дни, приставы не чего не делают.

Обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава.