Задержка расчета после увольнения - как действовать и какие права имеет сотрудник?

• г. Оренбург

Я уволилась 20,09.2019. Сегодня 23 сентября, а расчёт я так и не получила. Бухгалтерия ссылается, что в день увольнения скинула мне деньги на карту. Банк отвечает, что на моем счёте никаких денег нет. Что делать? И что должен мне работодатель за задержку расчёта.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвтуйте. Получайте выписку из банка и пишите заявление работодателю в котором требуете выдать вам окончательный расчет.