Отсутствие денег на зарплатной карте после увольнения - что делать?

• г. Ярославль

Уволилась по собсственному желанию расчет сказали будут переводить на зарплатную карту. С момента увольнения прошло 5 дней денег на карте нет. Звонила в бухгалтерию мне говорят, что деньги были переведены. Подскажите что мне лучше предпринять? Ехать в банк? Или на бывшую работу?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в банк за выпиской по счёту, потом на работу